24 августа направляемся с Мариной Резвой в «порт пяти морей» - Северный речной вокзал. Стоимость тура со своими материалами 9900, материалы в тур +1000
Полюбуемся его нарядным, отреставрированным видом. Здание является выдающимся образцом «Сталинского ампира». Пройдемся по живописному парку, обращая внимание на скульптуры. Поскетчим один из мраморных фонтанов (Южный или северный) в тени белоснежных ротонд. Рассмотрим майоликовые медальоны на фасаде здания. Нарисуем эффектный скетч с водой, небом и теплоходами. В завершении, прокатимся, на одном из них, насладимся видами, общением и эмоциями от творчества.
Программа Северный Речной вокзал 24 августа 11:00-13:00 Скетч фонтана 13:00-14:00 Обед 14:00-16:00 скетч вида с пристани 16:00 прогулка на теплоходе
У вас совсем нет опыта и нет материалов? Если вы никогда не рисовали, то мы подарим вам занятие в нашей школе бесплатно. Его можно посетить как в мастерских в Москве так и в Zoom. Так вы сможете освоить азы и поехать в тур уже с необходимым опытом.
В стоимость входят проведение мастер-классов, экскурсии и билеты в музеи. Проезд, проживание и питание участник выезда оплачивает самостоятельно, в стоимость входят услуги педагога и методические материалы. Если вам необходима помощь с покупкой билетов и бронь гостиницы - напишите нам и мы с радостью вам поможем!
Организация тура является сложной услугой, оказание которой начинается до начала поездки. Бронь гарантирует вам место, в случае отмены со стороны участника не возвращается, в случае отмены со стороны школы возвращается полностью.